img

LILI DE BEM

Nome: FRANCISCO HERLY FERREIRA DOS SANTOS
Cargo: PRESIDENTE
Nascimento: 22/01/1976
Naturalidade: UMARI/CE
Escolaridade: ENSINO MÉDIO COMPLETO.
herly.ferreira1973@gmail.com
(88) 3578-1276

RANKING DA LEGISLATURA ATUAL

Quantidade de 0 matérias, representando 0,00%
Presente em 42 sessões, representando 95,45%

Quantidade de matérias subscritas pelo vereador: 9

Dados atualizados em: 01/01/2023

Sessões presentes
Todas as sessões
Informações dos mandatos
Cargo Vinculo Legislatura Data Início Data Fim
PRESIDENTE MESA DIRETORA 14ª (DÉCIMA QUARTA) LEGISLATURA (2021 - 2024) 01/01/2022
VICE-PRESIDENTE MESA DIRETORA 14ª (DÉCIMA QUARTA) LEGISLATURA (2021 - 2024) 01/01/2021 31/12/2021
VEREADOR(A) VEREADOR EM EXERCÍCIO 13ª (DÉCIMA TERCEIRA) LEGISLATURA (2017 - 2020) 01/01/2017 31/12/2020
Filiação partidária
Data Inicio Data Fim Sigla Partido
01/01/2021 PSD PARTIDO SOCIAL DEMOCRÁTICO

Biografia

Indicativo de proposições e matérias (Quantidade)

Produzimos no total de 1 proposições e matérias, sendo e PROJETO DE INDICAÇÃO = 1 conforme o gráfico a cima.

Indicativo de preposições e matérias (Percentual)

Observamos que e PROJETO DE INDICAÇÃO representa 100,0% do total de matérias proposições

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Pouco insatisfeito

Neutro

Pouco satisfeito

Muito satisfeito